Незабываемые летние каникулы в ДОЛ "Аврора"


Опубликовано 02 Февраль 2016 в 12:19

Блог Дети в городе Одесса >  Лагеря >  Незабываемые летние каникулы в ДОЛ "Аврора"


Незабываемые летние каникулы в ДОЛ "Аврора"

Энергия, знания и впечатления, которые мы получаем в детстве, остаются с нами на всю жизнь. А такие свойства, как лидерство, коммуникабельность, нестандартное мышление, уверенность на сцене, мы получаем в школе, на дополнительных занятиях и курсах, а ещё - в детском лагере.

В лагере «Аврора» лучшие в Украине условия проживания, питания и оздоровления у моря, но главное в лагере - это особая атмосфера открытости и доверия, в которой дети проявляют свои таланты и в которой сбываются мечты.

В лагере «Аврора» ребёнок может отдохнуть, оздоровиться на берегу Чёрного моря в 10 км от Скадовска (Херсонская область), попробовать себя во множестве новых творческих проектов и встретить верных друзей, которые останутся с ним на всю жизнь.

Также в «Авроре» дети учатся рисовать и плести, лепить и делать красивые вещи своими руками. Педагоги находят индивидуальный подход к малышам, которые первый раз пробуют себя в творчестве и к тем, у кого уже есть определённый опыт. Огромной популярностью пользуется кружок весёлой науки, где дети учат основы физики и химии, проводя безопасные эксперименты. А также в коллекции лагеря более 20 настольных игр и есть свой кружок.

И всё это - в комфортных условиях для отдыха!


Лагерь работает всё лето. Первая смена - уже с 1 июня. Окончание последней смены - 29 августа.

Стоимость -  499 у.е.


Заказ путёвок и ответы на вопросы - на сайте www.auroracamp.com или по телефону +380 (562) 315-000.
 





Подпишись на еженедельную программку от "Дети в городе"


Поиск