Конкурс "Мини-принцесса"


Опубликовано 23 Август 2017 в 13:29

Блог Дети в городе Одесса >  Конкурсы >  Конкурс "Мини-принцесса"


Конкурс "Мини-принцесса"

"Мини-принцесса" - это конкурс для самых ярких и харизматичных юных красавиц.


27 августа в концерт-холле «Сады Победы» состоится грандиозный праздник добра, талантов и красоты — МИНИ-ПРИНЦЕССА УКРАИНЫ 2017.


20 самых ярких девочек со всей Украины будут соревноваться за титул главной МИНИ-ПРИНЦЕССЫ страны за самую большую корону и право в течение 2017 быть Послом добрых дел.

Девушки прошли серьезный период подготовки: съемки, репетиции, интервью, занятия по дефиле, хореографии, актерского мастерства, участвовали в социальных акциях — все ради того, чтобы удивить зрителей своими талантами, а также доказать, что настоящие принцессы те, кто имеют доброе сердце!


На празднике гостей ожидает яркое fashion-show от конкурсанток, выступления звездных гостей, презентация эксклюзивных видеопроектов студии «Мини-принцесса», а также множество сюрпризов и подарков от партнеров мероприятия!

Главная благотворительная миссия конкурса «МИНИ-ПРИНЦЕССА УКРАИНА 2017» — помочь воспитанникам из детского дома в селе Лавров (Львовская область), а именно закупить теплой осенней одежды и канцтоваров к школе. Средства от продажи билетов на мероприятие будут потрачены на нужды детского дома.





Подпишись на еженедельную программку от "Дети в городе"


Поиск