Пост-релиз детского фестиваля Back To School


Опубликовано 13 Сентябрь 2017 в 17:36

Блог Дети в городе Одесса >  Фестивали >  Пост-релиз детского фестиваля Back To School


Пост-релиз детского фестиваля Back To School

9 сентября прошел детский фестиваль Back To School.


Фестиваль за день посетило 24.187 одесситов. В рамках фестиваля прошли танцевальные шоу от школ от Дэнс студия Татьяны Позняковой, Школы Танцев #PerformDance и Академии Современного Танца "Поэзия Движения", мастер-классы по рисованию, мыльное и познавательное химическое шоу. Красочное шоу показали всеми любимые Трансформеры. Ярким шоу удивили клоун и фокусник.


Ведущим фестиваля выступил Александр Губарь, представляющий Фабрика Ведущих Одессы. Музыкальный партнер фестиваля PRODJ School весь день создавали праздничное настроение.


Весь день для детей работали зоны Angry Birds, Golf, раскраска цветным песком COLORITO, Музей интересной науки подготовил невероятно захватывающую шоу программу! Для всех гостей на протяжении всего дня были доступны: контактная стена, магнитный мост, стул с гвоздями и зеркальное письмо. А в зоне бесплатного аквариума каждый желающий мог получить образ любимого героя.


ТРЦ Ривьера не забыл про подарки, разыграв среди посетителей гироборд от сети магазинов Алло.


Ярким финалом был танцевальный флешмоб, в котором приняли участие дети.

Отдельная благодарность бренду Voda Ua за предоставление Воды для детей-участников фестиваля. А также сети магазинов Алло, которые постоянно принимают участие в жизни ТРЦ Ривьера!





Подпишись на еженедельную программку от "Дети в городе"


Поиск