Где можно отпраздновать детский День рождения: топ-7 лучших мест в Одессе


Опубликовано 11 Июль 2018 в 12:58

Блог Дети в городе Одесса >  Праздники >  Где можно отпраздновать детский День рождения: топ-7 лучших мест в Одессе


Где можно отпраздновать детский День рождения: топ-7 лучших мест в Одессе

У вашего ребёнка скоро День рождения и вы хотите, чтобы этот праздник был особенным и запомнилось надолго? Мы расскажем где можно ярко, незабываемо и оригинально отпраздновать детский День рождения.

Photo: Nova photography


Когда речь идёт о именинах малышей, особенно о первом дне рождения, лучше отмечать его в тихой семейной обстановке.  Психологи советуют минимально привлекать именинника в процесс празднования и обязательно учитывать дневной распорядок крохи, ведь он вряд ли что-то запомнит, а излишне шумный праздник может его испугать.


Больше о том, как идеально спланировать вечеринку дома, читайте в нашей статье «Детский день рождения: как организовать безупречный праздник».

 

Но что, если ваш ребёнок уже достаточно взрослый, и ждет от своего Дня рождения чего-то особенного, оригинального? В этом случае мы рекомендует отпраздновать его вне дома.

Подумайте только, вам не придется составлять меню, готовить, мыть посуду и ещё и думать о том, как организовать День рождения своему чаду: в какой комнате, на сколько гостей. И самое главное — как развлечь детей. Все эти хлопоты организации детского Дня рождения можно поменять на прекрасную атмосферу для детей и взрослых.

«Дети в городе» собрали для вас топ-5 лучших вариантов для проведения незабываемого Дня рождения вашего ребёнка.


Квесты и игры для детей «Quest.od.ua»



Photo: «Quest.od.ua»


Если ваш ребёнок в восторге от пиратов и мечтает отправиться на поиски сокровищ — отпразднуйте его День рождения в квесте «Quest.od.ua».

Именинника и его друзей ждут путешествия, интересные загадки, которые помогут выбраться из заточения и, конечно же, пиратские сокровища.


Наши квест-игры:

"Амонг ас" в реальности (самая популярная ролевая детективная игра 2020 года),

Лазертаг "Зомбиленд" - сражения с безопасным лазерным оружием, команда на команду или все против актеров-зомби.

Испытать свои силы ребята также смогут приняв участие в антиквесте «Прятки в темноте». Дети пройдут сеть коридоров и комнат: древний храм, джунгли, людный город, промышленная зона, библиотека, детская и даже чья-то спальня. Именинник и его команда выберут сценарий и будут блуждать в полной темноте, ориентируясь на слух, осязание и другие чувства.

Для любителей активных игр есть антиквест "Треш-сало" по правилам салочек-догонялок.

Для детей младше 14 лет в лабиринте включается подсветка, их сопровождает ведущий. Это активная игра, поэтому участники надевают шлемы и защитные очки.

Любители ужастиков могут пройти квесты «Гренни» (Granny) и "Пять ночей с Фредди", основанные на культовых мобильных играх. Уровень страха регулируется по желанию игроков.


Завершить вечеринку можно веселой дискотекой.

Отдохнуть от испытаний и устроить пиршество можно в каюте пиратского корабля. Вы можете заказать вкусный банкет и принести свой торт. В зоне отдыха есть банкетный стол, уютные диваны, проектор, настольные игры и караоке-система. Веселье и море позитивных эмоций гарантировано.


Базовая стоимость трехчасового пребывания в квестах с комнатой отдыха — 4 000 гривен.

Детки от 8 лет. До 24 гостей.

Сертификат в эскейп-рум — отличный подарок для парней и девушек разного возраста. Именинник выберет удобную дату и время игры.


Адрес: Соборная площадь,4

Телефон: 380 (63) 2000 282, 38 (063) 63 63 564, 380 (99) 07 22 550


Сити Боулинг


Photo: Сити Боулинг


У Вас в семье именинник?! Подарите ребёнку незабываемый праздник в Сити Боулинге! Праздновать День рождения в Сити боулинге для родителей комфортно, удобно и выгодно, а для детей — весело, незабываемо и увлекательно!

Заказ праздника займёт минимум времени.

В Сити боулинге знают, что торжественность праздника — это важно. Потому для проведения игровой программы в вашем распоряжении на выбор отдельный зал-караоке; большая диско-зона с танцполом, сценой и мягкими диванами; мягкая лаунж-зона напротив дорожек боулинга.

Администраторы найдут подход к каждому маленькому гостю, и предоставят разнообразные программы на выбор с учетом возраста и интересов именинника, аквагрим.

В Сити боулинге заботятся о качестве блюд для вашего праздничного стола, при этом стараясь предложить минимальные цены. Все любимые лакомства детей — от пиццы и бургеров до вкусных десертов — есть в меню.

Вы сможете провести день рождения весело, активно и необычно. Инструкторы расскажут маленьким боулерам все хитрости игры и проведут турнир с награждением, пьедесталом, грамотами и шариками.

День рождения ребёнка — это праздник для родителей. Потому родители в Сити Боулинге освобождены от забот, принимают поздравления гостей, отдыхают и общаются, пока дети заняты увлекательной игрой в боулинг, соревнуются командами, получают море эмоций.

Приятным сюрпризом будет торт, который получит в подарок от Сити боулинга каждый именинник!

Адрес: Фонтанка, ТРЦ «RIVIERA SHOPPING CITY», 2 этаж

Телефон: 380 (67) 324 41 12


Музей Интересной Науки


Photo: Музей Интересной Науки


Отдыхайте весело и с пользой!

Провести празднование в Музее Интересной Науки — решение для тех, кто любит получать впечатления, делиться восторженным настроением, постигать новое и экспериментировать.

На интерактивном пространстве Музея интересно взрослым и детям! Вместе или каждый в компании по интересам вы сможете: собрать пешеходный мост без единого гвоздя и крепления, понаблюдать за интересными оптическими иллюзиями и послушать удивительные акустические эффекты, порелаксировать в рисовании металлической стружкой, остановиться и замереть сидя на гвоздях, увидеть свое четырехкратное отражение в зеркальном лабиринте… Словом, в Музее, вы сможете сделать столько невероятных вещей за несколько часов, что праздничное настроение передастся каждой клеточке. 

А ребятишки, будут отвлекать вас вовсе не по вопросам повседневности, а с желанием поделиться впечатлением от новых наблюдений. И это только возможности музейного интерактивного пространства.

Музей Интересной Науки предлагает множество сценариев праздника. Мероприятие может включать невероятные квесты, увлекательные игры и конкурсы. По желанию игровую программу можно дополнить научными шоу и эксклюзивными мастер-классами. А талантливые повара кафе «Джоуль» обеспечат вкуснейший банкет и предложат вам создать оригинальный торт, который будет соответствовать тематике вашего праздника!

И совершенно не важно сколько лет имениннику — День Рождения в Музее станет оригинальным незабываемым праздником. Хорошее настроение и прекрасные впечатления будут обеспечены всем!

Адрес: проспект Шевченко, 4-Е

Телефон: 380 (98) 393 56 65. 


«MamaCasalla»



Photo: «MamaCasalla»


«Девять лет назад мы открыли свои двери и в первый же день открытия, прогремел первый банкет в честь двухлетия ребёночка наших первых гостей.

Всё было круто с самого начала.

Мало что понимающего именинника как бы со знанием дела мучали объятиями бабушки и дедушки, мамы томно пританцовывали, папы степенно и весело подбухивали, в тостах отдаляясь всё дальше и дальше от сути мероприятия, старшие дети настойчиво разносили вдребезги только что открывшийся ресторан, необкатанный персонал метался, как гуппи в аквариуме….Но!

Но, это было так круто, что мы твердо решили стать профи именно в этом. В семейных гульках и детских днях рождениях.

И вот уже 9 стабильных лет, мы радостно накрываем столы на большие компании и выносим праздничные торты с фейерверками.


Video: «MamaCasalla»


И теперь, по делу, что мы делаем:

  • накрываем столы несколькими видами оригинальной сервировки на выбор;
  • готовим оригинальное детское банкетное меню;
  • организуем развлекательные программы, ведущих, факиров, танцоров и певцов;
  • если ДР проходит в воскресенье, то специально от проекта ХАЛАБУДА — спец программа;
  • угощение и подарки от ресторана;
  • безмерное старание забота и любовь нашей команды.

Ждем вас всегда с распростертыми объятиями и обещаем сделать ваш хэппибездей самым вкусным, уютным и запоминающимся.

Ваша МАМАКАЗАЛА.»

Адрес:  пер. Матросова, 1

Телефон:  0482 399 777


«Box Party»



Photo: «Box Party»


Дети любят квесты — это факт. Но что если у вас нет времени, чтобы подготовить сценарий, найти реквизиты и создать декор для праздника? У нас есть ответ — закажите квест в коробке.

Как это работает? Вы выбираете коробку с праздником по уже представленному сценарию «Box Party» (обязательно, учитывая возраст и предпочтения ребёнка), или заказываете индивидуальную тематику квеста. В течении трех рабочих дней, вам доставят коробку с праздником, внутри которой вы найдете инструкцию к игре, задания и весь необходимый реквизит.

Квест отлично справится с главной развлекательной ролью на любой вечеринке. С помощью квестов «Box Party» вы можете превратить обычное вручение подарка в увлекательное приключение. Каждое задание содержит подсказку, которая ведет к следующей. С каждым новым «ходом» азарт будет только нарастать, а загадки усложняться.

Квесты в коробке могут стать отличным дополнением к развлекательной программе празднования Дня рождения.

Что в коробке:

  • инструкция;
  • реквизит;
  • свитки с заданиями;
  • шкатулки на замке;
  • бутылки, поднятые с морского дна;
  • УФ-фонарики;
  • фотобутафория;
  • ручки с невидимыми чернилами;
  • и многое другое.

 Коробки укомплектованы тематическим декором:

  • именная расстяжка «С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ»;
  • топперы в еду;
  • бумажные трубочки с картинками;
  • стаканчики;
  • бумажный декор;
  • пригласительные;
  • дипломы.


Телефон: 380 (94) 886 0297


     

Корпорация квестов «Gooda-boom» в парке Горького


Photo: «Gooda-boom»


Корпорация квестов «Gooda-boom» — это шоу-квесты для празднования детских дней рождений, выпускных и прочих праздников:

  • «Форт Боярд»
  • «Алиса в Стране чудес»
  • «Пираты Карибского моря»
  • «Гарри Поттер»


Детей ждут мастера игры с увлекательными активными и квестовыми заданиями, в том числе со змеями, экзотическими насекомыми и, конечно же, настоящим пиратским кораблём!

После программ вы можете бесплатно отпраздновать свое событие в уютных беседках. А для взрослых тут проводят различные тимбилдинговые и развлекательные программы.

Корпорация квестов «Gooda-boom» — это бум хорошего настроения! Обеспечьте отличное настроение себе и свои детям!


Video: «Gooda-boom»


Возраст: от 7 лет.

Количество детей в группе: минимальное от 4 до 12, максимальное — 40.

Развлекательные программы и время: шоу-квесты «Форт Боярд», «Алиса в Стране чудес», «Пираты Карибского моря», «Гарри Поттер». Продолжительность — 1,5 часа.

Наличие кухни: есть беседки (еду можно принести с собой или мы можем помочь вам с заказом доставки еды).

Присутствие взрослых: необязательно.

Цены: группа до 12 человек — от 2950 гривен (1,5 часа квест-шоу плюс 1,5 часа празднование в беседке).

Время работы: 10:00 — 20:00.


Адрес: парк Горького, вход со стороны кинотеатра, первый поворот налево (у «Хинкальной»), от него 30 метров.

Телефон: 380 (63) 89 730 30; 380 (68) 897 30 30.


Квестория



Photo: Квестория


Квестория — игра для праздника, когда хочется удивить гостей!

День рождения ребёнка, хоть и случается каждый год в одно и то же время, всегда подкрадывается слишком быстро и неожиданно. Хорошо, что более 7000 мам знают, кому стоит доверить организацию праздника для продвинутого именинника - КВЕСТОРИИ!


Чем хорош формат Квестории?

  • у них самая сильная команда киносценаристов в Украине;
  • 32 разных сюжета: про пиратов, ковбоев, гангстеров, магов, персонажей из мультов и другие — есть выбор на любой случай и вкус;
  • готовые костюмированные образы, которым позавидует любой театр;
  • в Квестории используют спецэффекты из арсенала фокусников, дым-машины;
  • есть специально подобранные роли для активных и тихих игроков.



Video: Квестория


Адрес:

Телефон:

  • 38 067 65 41 716



День рождения ребёнка — это особый день, самый важный праздник в году для каждого из родителей. Ведь в этот день, как никогда, хочется видеть свое чадо счастливым. Ребёнок взрослеет, и то, что было интересно год назад — теряет свою актуальность. И в голове мам и пап, то и дело, возникают вопросы: как и где? Как сделать этот день особенным для именинника? Надеемся, что теперь вы знаете ответы на эти вопросы, и свой День рождения ваш ребёнок запомнит как один из лучших дней в жизни.


Полный каталог локаций Одессы, где можно отметить День Рождения ребёнка.






Подпишись на еженедельную программку от "Дети в городе"


Поиск