Новогодние песни: плейлист для рождественского настроения


Опубликовано 27 Декабрь 2019 в 13:08

Блог Дети в городе Одесса >  Новогодние песни: плейлист для рождественского настроения


Новогодние песни: плейлист для рождественского настроения

Если вам по какой-то причине не хватает праздничного настроения — скорее покупайте мандаринки, украшайте елку (если еще не успели) и посмотрите новогоднюю рекламу Coca-Cola, чувствуете? «Свято наближається, свято наближається». А потом включайте песни из нашей подборки, ведь редакция «Дети в городе» бережно отобрала лучшие песни, которые подарят вам новогоднее настроение.

В нашей подборке бережно отобранные песни прошлого и современные адаптации рождественских хитов. Это песни, в которых живет новогоднее настроение. Включайте громче и заряжайтесь позитивом.


Dean Martin — Let it Snow!


Одной из самых известных праздничных композиций является песня «Let it snow» Дина Мартина. В ней - особая магия приближающегося праздника. Эта композиция звучала в нескольких фильмах, ее перепевали дестяки исполнителей, но версия Дина Мартина остается лучшей.


Video: Kyle Wolfreys


АВВА — Happy New year


Что за новогодний праздник, если на нем не раздается легендарная песня этой легендарной группы. Колонки на максимум и всем «Happy New year».


Video: ABBA


Mariah Carey – All I Want For Christmas Is You


Замечательный вокал Mariah Carey и перезвон праздничных колокольчиков гармонично сочетаются в песне, которую обязательно стоит включить в новогодний плейлист.


Video: Mariah Carey


Скрябін – З Новим роком та Різдвом


Немножко грустно, но как всегда искренне и в самое сердце, ведь Кузьма умел только так. Добавляйте в свой плейлист теплую, трогательную и семейную песню от группы Скрябин.


Video: Видеостудия THEMOVIE


Тіна Кароль – Щедрик


«Рождественская история с Тиной Кароль» становится традицией, и если вы любите творчество Тины и рождественские хиты на украинском языке - ищите полный выпуск этого действа и наслаждайтесь.



Video: Телеканал 1+1


Шпилясті кобзарі  Jingle Bells українською (New Year 2019)


Молодая группа, который адаптирует рождественские хиты для украинского слушателя. Эта песня должна найти свое место в рождественском плейлисте.



Video: Bandura Style


Jingle Bell Rock / Bobby Helms 1957


И снова классика рождественских песен. Песня, которая с первых нот дарит рождественское настроение.


Video: Elwood Yodogawa


Wham! - Last Christmas (Official Video)


Романтическая мелодия этой композиции уже не одно десятилетие остается хитом зимних праздников. Кроме того, в январе выйдет фильм по мотивам этой песни с Эмилией Кларк в главной роли.


Больше новогодних фильмов ищите в нашей подборке «Фильмы для новогоднего настроения: топ-10 рождественских историй»


Video: Wham!


Laura Marano | Jingle Bell Rock | Disney Playlist Sessions


Современная адаптация легендарного хита.


Video: Disney Playlist 


Carol of the bells (English version) + Щедрик


«Щедрик» - одна из самых популярных обработок Николая Леонтовича, известная не только в Украине, но и во всем мире под названием «Звонка колядка, Колядка колоколов» (англ. Ukrainian Call Carol, Ukrainian Carol of the Bells).


Video: TOVARIK


Наслаждайтесь лучшей музыкой, создавайте атмосферу праздника и будьте здоровы и счастливы в новом году!





Подпишись на еженедельную программку от "Дети в городе"


Поиск