Гипермаркет детских товаров "Amador" - товары на любой вкус!


Опубликовано 06 Апрель 2020 в 15:24

Блог Дети в городе Одесса >  Разное >  Гипермаркет детских товаров "Amador" - товары на любой вкус!


Гипермаркет детских товаров "Amador" - товары на любой вкус!

Интернет-гипермаркет детских товаров Amador


Самый крупный супермаркет детских товаров Amador насчитывает более 40 000 наименований товаров для детей и молодых родителей. Это качественные товары из Европы и Америки – игрушки, питание, подгузники, детская одежда и обувь, коляски, автокресла, детская мебель. Сегодня Amador бесплатно доставляет все заказы одесситов до двери дома.

Магазин AMADOR - это первый в городе детский шоп-центр, где вы можете приобрести конструктор LEGO на вес. 

У них перед покупкой можно бесплатно потестировать большое количество продукции. Здесь вы найдете товары не только для детей, но и для будущих мам: одежда и обувь, детское питание (органическое и гипоаллергенное), средства гигиены, игрушки и канцелярию, продукцию для детского творчества, тележки, автокресла и детскую мебель.


Действующие акции можно посмотреть по ссылке.


Игрушки

Что выбрать? LEGO, PlayMobile, домашний телескоп, наборы для юного исследователя, химика или фермера? Мы не знаем. Лучше все сразу!

AMADOR стараются собрать все виды развлечений и игрушек, чтобы никто не остался равнодушным. Кстати, вы знали, что каждую неделю у них обновление ассортимента товаров?

Творчество

В зоне творчества царит атмосфера вдохновения и нет предела фантазии! Безграничный выбор пазлов самых известных героев мультфильмов или пейзажей окружающей среды (есть даже 3D-пазлы). Невероятный ассортимент раскрасок и 3D-аппликаций. Наборы для будущих дизайнеров, которые позволят расширить кругозор сочетание цветов и деталей. Все это (и даже больше) Вы найдете на полках супермаркета AMADOR.

Для малыша

Товары для малышей! Для питания, стильные бутылочки для воды и много-много всего другого!

Конструктор


Photo: Freepik

Кто из нас не мечтал о LEGO? Но раньше это было почти роскошью, сейчас LEGO никого не удивишь. Однако AMADOR может! LEGO на вес только в AMADOR! Кто-то слышал такое?

Лимитированные коллекции и эксклюзивные наборы (Architecture, Harry Potter, Star Wars, Hidden side и другие). LEGO-education только в AMADOR!

Стол для игр, за которым ваш ребенок сможет испытать детали. Это точно любимая зона посетителей, в которой можно встретить не только детей!

Для будущих мам


Photo: Freepik

Особое состояние - это время, когда вам нужна особая поддержка и особое отношение. AMADOR понимают, что в период беременности только мама знает и чувствует, что нужно малышу.

В супермаркете AMADOR собрали все, что нужно для будущих мам: одежда, средства гигиены, товары для кормления будущего ребенка, коляски, кровати и детская мебель.

А также в зоне будущих мам есть удобные кресла, в которых вы можете отдохнуть ведь они точно знают, насколько это важно для вас!



Покупайте на amador.com и получайте для заказов от 500 грн бесплатную доставку по Одессе прямо до дверей.


Телефон горячей линии: 0 (800) 330-070

Facebook https://www.facebook.com/amadorspace/ 

Instagram https://instagram.com/amador.space/                      





Подпишись на еженедельную программку от "Дети в городе"


Поиск