Подборка классных мультсериалов под любое настроение


Опубликовано 03 Апрель 2023 в 10:00

Блог Дети в городе Одесса >  Подборка классных мультсериалов под любое настроение


Подборка классных мультсериалов под любое настроение

Photo: Freepik


Смотреть мультсериалы – это больше, чем просто способ развлечься. Хорошо подобранный мультсериал может стать не только отличным способом провести вечер, но и научить вашего ребенка важным ценностям – дружбе, пониманию, взаимодействию с другими людьми.

«Дети в городе» подобрали для вас классные мультсериалы разных жанров. Среди них есть как веселые и легкие, так и вдохновляющие на новые идеи и помогающие понять важные жизненные ценности.


Панда Кунг-Фу: Рыцарь Дракона


Злые хорьки хотят завладеть могучим оружием. Панда По покидает свой дом и собирает команду, чтобы остановить их. Он находит союзницу – Путешествующее Лезо, и вместе они отправляются в путешествие, чтобы найти оружие и спасти мир от уничтожения. Их ждет эпическое приключение, полное опасностей и сражений с сильными воинами.



Video: Netflix Ukraine


Читайте также: ТОП-10 новых фильмов для семейного просмотра


Они: Легенда о Богине грома


Онари и ее односельчане ждут нападения демонов на их деревню в Демоническую Луну. Все жители, включая разные предметы, готовятся к бою, а Онари, потерявшая маму и не знающая своих магических навыков, хочет узнать правду и защитить деревню. В поисках своей настоящей силы Онари попадает в опасность.



Video: Filmova


Зверополис+


Возвращение в город Зверополис. В каждом эпизоде рассказывается короткая история о персонажах, таких как крольчиха Джуди, землеройка Фру-Фру, мошенник Дюк, босс мафии Пан Велет, служащий полиции Бенджамин и официантка Сэм.



Video: Интересная Идея


Соник Прайм


Соник снова воюет со своим врагом доктором Роботником, но несчастный случай разбивает призму парадокса. Из-за этого Вселенная рушится и отправляет Соника в параллельный мир. Здесь все по-другому – люди ведут себя как работы, а Нью-Йорк Сити контролируется Советом хаоса.



Video: Sonic the Hedgehog


Беби Босс: Назад в колыбель


Эта история происходит после событий в мультфильме «Беби Босс: Семейный бизнес». Теодора Темплтона неправомерно обвиняют в воровстве, и он выпивает младенческую сыворотку. Он снова становится маленьким и ищет доказательства своей невиновности. После того как он обратился за помощью к своему брату, Теодор возвращается на работу в «БебиКо», где многое изменилось.



Video: Filmova


Исследовательница Ада Твист


Ада Твист – молодая ученая. Она любит вести расследование с помощью науки. Девочка помогает людям посредством научных открытий, сотрудничества и дружбы. Готовьтесь к удивительным научным экспериментам вместе с Адой Твист!



Video: Filmova


Драконы: Девять миров


Спустя тысячу лет после событий мультфильма «Как приручить дракона» драконы существуют только в сказках. Когда комета пробивает глубокое ущелье, профессор Оливия Куллерсон отправляется в исследовательский центр со своим сыном Томом. Том находит дракона и вместе с друзьями открывает новый мир.



Video: Peacock Kids


Совиный Дом


Луз – интересная и жизнерадостная девочка, случайно открывшая зеркало, ведущее в магический мир демонов. Там она встретила ведьму-бунтарку Эду и дракончика Кинга, ставших для нее друзьями и семьей. Луз решила остаться в этом мире, но похоже, что он очень опасен и населен страшными и злыми существами.



Video: Трейлеры AdrianZP


Беймакс!


Продолжение мультфильма «Супер шестерка». Это история о роботе-медике Беймаксе, который помогает людям и животным, когда они в этом нуждаются больше всего. Робот помогает старикам, молодым и другим людям в сложных ситуациях. Когда Беймакс сам попадает в беду, жители города объединяются, чтобы помочь ему.



Video: Озвучка на украинском "Бубочка"


Амфибия


Энн похитила волшебный ящик и оказалась в мире человекоподобных лягушек и насекомых. Она встретила безрассудную лягушку по имени Спраг, ставшую ее другом. Вместе девочка и лягушка путешествуют, исследуют удивительный мир и ищут способ вернуть Энн домой.



Video: Disney Channel


Все эти классные мультсериалы можно найти и посмотреть на сайте с сериалами в украинской озвучке. Смотрите мультики на украинском языке и отправляйтесь в мир фантастических приключений вместе с любимыми героями!


Вам может понравиться наша статья: Топ-мультфильмов для просмотра с детьми от детского психолога






Подпишись на еженедельную программку от "Дети в городе"


Поиск