Внимание! Информация на этой странице не актуальная

Открытый семинар "12 чувств человека, 12 органов восприятия"

Опубликовано 02 Июня 2017 о 17:26

Открытый семинар «12 чувств человека, 12 органов восприятия»

Для педагогов, психологов, врачей, родителей

 

Здоровые органы восприятия, как основа возможности познания мира и реализации личности.

На семинаре, вы будете говорить:

  • об атаке на органы восприятий в современной цивилизации; 
  • о том, что является основой стрессоустойчивости и конфликтоспособности;
  • о том, на сколько по-разному человек воспринимает мир в зависимости от возраста и на чем это основано.


Семинар даст понимание необходимости заботы о здоровом развитии и поддержании органов восприятий как основы человеческого бытия, даст возможность углубления искусства обучения и врачевания на основе целостного глубокого понимания человеческой природы. Это шаг к признанию объективности процессов познания и обретению возможности развития человеческого мышления до сверхчувственных способностей.


Содержание семинара:

1й день: 

  • Часть 1. Практическое исследование «Акцентированное переживание чувств собственной телесности»

Чувства, благодаря которым мы переживаем свою телесность, и органы восприятия собственной телесности.
Вопросы по теме семинара.
2й день:

  • Часть 2. Чувства, благодаря которым мы выходим в своем восприятии в многообразие впечатлений внешнего мира. Граница внутреннего и внешнего мира как деятельное равновесие.

Упражнения в осознании процессов восприятия внешнего мира. 

  • Часть 3. Чувства, благодаря которым мы воспринимаем духовное в мире. Высшие чувства как основа возможности осознания собственной духовности. Возможность духопознания.

Вопросы по теме семинара.


Предварительная запись по тел.: +38 (063) 119-82-86


Возраст

Родителям


Телефон

+38 (063) 119-82-86


Ссылки


Адрес

Одесса
ул. Одинцова, 13Б

Как добраться?

232, 197 и любой транспорт идущий по Щорса

выйти на 7й Степной

пройти в направлении Кордонной 3 квартала, повернуть направо